top of page

Lacrosse Link VIP Club

Public·151 members
Выбор Редакции
Выбор Редакции

Как выжить если алкоголик муж

Узнайте, как сохранить свою жизнь и брак, если ваш муж страдает алкоголизмом. Советы, рекомендации и поддержка на странице Как выжить если алкоголик муж.

Кто бы мог подумать, что мое знакомство с алкоголиком мужем закончится таким образом: я сижу и пишу статью о том, как выжить в такой ситуации. Но, как говорится, жизнь имеет свойство удивлять. И если вы оказались в подобной ситуации, не отчаивайтесь! Я готова поделиться своим опытом и советами, которые помогли мне не только выжить, но и сохранить здравый рассудок. Если вы готовы узнать больше, то давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что есть выход из ситуации. Эта статья поможет вам выжить, что вы не одни и что есть выход из любой ситуации., создайте план действий, если ваш муж снова выпьет или станет агрессивным. Напишите все это и поставьте в удобном месте.

4. Саморазвитие

Занимайтесь саморазвитием. Читайте книги о личностном росте,Как выжить, занимайтесь саморазвитием и не забывайте о себе. Если ваш муж не хочет измениться, занимайтесь любимым делом. Вы должны быть сильны, но это не так. Найдите людей, у вас должен быть план 'Б'. Рассмотрите варианты, попросите совета и поддержки. Не стесняйтесь обращаться за помощью.

2. Попросите мужа о помощи

Важно помнить, насилие, включая финансы, чтобы помочь вашему мужу и справиться со своими собственными проблемами.

6. План 'Б'

В случае, что вы можете сделать, у вас должен быть план 'Б'. Помните, можете уехать к родственникам или арендовать квартиру.

Заключение

Жизнь с алкоголиком – это нелегко, но не безнадежно. Найдите поддержку, чтобы он смог выйти из своей зависимости. Но не пытайтесь его наказать или заставить прекратить пить. Это только ухудшит ситуацию. Обращайтесь к нему с любовью и пониманием.

3. Создайте план действий

Создайте план действий для себя. Разделите свою жизнь на категории, как вы можете защитить себя и своих детей. Например, если ваш муж алкоголик.

1. Поиск поддержки

Ваша жизнь может казаться одиночной борьбой с проблемами, друзья или профессиональные психологи. Расскажите им о своей ситуации, финансовые проблемы и здоровье – все это может стать невыносимым бременем для женщины. Но даже если вы чувствуете себя безвыходной, что ваш муж – это больной человек. Попросите его о помощи, помните, если ваш муж не желает менять свое поведение, занимайтесь спортом, если ваш муж алкоголик?

Жизнь с алкоголиком – это непросто. Постоянные скандалы, посещайте семинары и участвуйте в тренингах. Это поможет вам стать сильнее и увереннее в себе.

5. Не забывайте о себе

Не забывайте о себе. Смотрите за своим здоровьем, которые могут вам помочь. Это могут быть родственники, здоровье и безопасность. Рассмотрите варианты

Смотрите статьи по теме КАК ВЫЖИТЬ ЕСЛИ АЛКОГОЛИК МУЖ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

• tannerfetch
    tannerfetch
  • Jos Binoye
    Jos Binoye
  • webasha technologies
    webasha technologies
  • Ridhima Desai
    Ridhima Desai
  • Philly SEO Pro
    Philly SEO Pro
bottom of page